Руководство. Педагогические и иные работники

АДМИНИСТРАТИВНО-УПРАВЛЕНЧЕСКИЙ ПЕРСОНАЛ

 
УСТИМЕНКО АННА СЕРГЕЕВНА
Директор ГБУ ДО ДЮСШ                         
адрес: ул. Неделина 11, каб. №6
тел.:  8 (33622) 7-60-63

 

 

 


    АЛМАТОВА КУЛПАРШИН КАПАНОВНА             
     Главный бухгалтер                                                          
     адрес: ул. Неделина 11, каб. №2 
     тел.: 8 (33622) 7-60-64

 

 

 

 


УСМАНОВА ДИЛДОРА АНВАРОВНА
Заместитель директора по УВР                      
адрес: ул. Неделина 11, каб. №6, тел.: 8 (33622) 7-60-63

   УРМАНТАЕВА БАКТЫГУЛ КАНАТБАЕВНА 
   Заместитель директора по безопасности                     
   адрес: ул. Неделина 11, каб. №3, тел.: 8 (33622) 7-52-44

 

 

 

 


ИБРАИМОВА ГУЛЬЖАНА КОЛГАНАТОВНА 
Заместитель директора по хозяйственной деятельности.   
адрес: ул. Неделина 11, каб. №3, тел.: 8 (33622) 7-52-44

 

 

 

 



 
   ЖУРЖАНОВА ЗЛИХА ХАМИТОВНА
   Специалист по охране труда 
   адрес: ул. Неделина 11, каб. №10 

 

 

 


СЫЗДЫКОВА АЛМАГУЛ ЖЕТКЕРГЕНОВНА            
Бухгалтер                                                           
адрес: ул. Неделина 11, каб. №2.  Тел.: 8 (33622) 7-60-64

 

 
 
 
 
 
 
   АБЕНОВА САУЛЕ МУРАТОВНА
   Инспектор по кадрам   
   адрес: ул. Неделина 11, каб. №4  
   тел.: 8 (33622) 7-60-63

 

 

 


 
КАМШЫБАЕВА АЙГУЛ АМАНГЕЛЬДЫЕВНА
Бухгалтер                                                          
адрес: ул. Неделина 11, каб. №2 
тел.: 8 (33622) 7-60-64
 

 

 

 

 


 
АБЕНОВА АЛМА МУРАТОВНА
Секретарь  
адрес: ул. Неделина 11, каб. №4. 
тел.: 8 (33622) 7-60-63

 

 

 

               МЕТОДИЧЕСКОЕ ОБЕСПЕЧЕНИЕ 

 

МАНАСОВА БАХИТГУЛЬ САМАТОВНА 

Инструктор-методист 

Образование: высшее-профессиональное. 

Магистр по направлению «Менеджмент в образовательных системах»             

БИСЕМБАЕВ АРМАН БИСЕМБАЕВИЧ                  

Инструктор-методист                   

Образование высшее, КазАСТ, специальность «Физическая культура и спорт».                  

Черный пояс  I-дан. Кандидат в мастера спорта РК по каратэ-до.   

Адрес: ул. Неделина 11, каб. №1  Тел.: 8 (33622) 7-52-44

                                 

БУХГАЛТЕРИЯ

 

АЛМАТОВА КУЛПАРШИН КАПАНОВНА

Главный бухгалтер, образование — высшее.

Магистр по направлению «Государственное и муниципальное управление».

Бакалавр по направлению «Бухгалтерский учёт и аудит».

СЫЗДЫКОВА АЛМАГУЛ ЖЕТКЕРГЕНОВНА

Бухгалтер, образование — высшее, квалификация «Экономист».

КАМШЫБАЕВА АЙГУЛ АМАНГЕЛЬДЫЕВНА

Бухгалтер, образование — высшее, квалификация «Экономист-менеджер».

 

МЕДИЦИНСКИЙ ПЕРСОНАЛ

 

БАЙДИРОВА ЖАНАР БАХИТОВНА

Врач, образование — высшее, специальность «Лечебное дело».

КУППАНОВА АЙГУЛ  УРИСБАЕВНА

Медицинская сестра, образование — среднее профессиональное, специальность «Сестринское дело».

ИРИСКАРАЕВА НУРГУЛЬ ОТАРБАЕВНА

Медицинская сестра, образование — среднее профессиональное, специальность «Сестринское дело».

ЖАКУПОВА ГУЛЬБАНУ ВАЛЕТОВНА

Медицинская сестра, образование — среднее профессиональное, специальность «Фельдшер».

 

ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ СОСТАВ

 

ОТДЕЛЕНИЕ «БАСКЕТБОЛ»        

 

КУЦЕНКО МАРИЯ ИГОРЕВНА

Старший тренер-преподаватель, образование — высшее, специальность «Физическая культура и спорт».  Мастер спорта РК.

СЕЙТЕНОВ УМИРБЕК УЗАКБАЕВИЧ

Тренер-преподаватель, образование — высшее, специальность «Физическая культура». Кандидат в мастера спорта СССР.

КУРНОСИКОВА  СВЕТЛАНА АЛЕКСЕЕВНА

Тренер-преподаватель, образование — высшее, специальность «Физическая культура и спорт». 

ТЕМИРАЛИЕВ КЕНЕСХАН МАРАТОВИЧ

Тренер-преподаватель, образование — высшее, специальность «Физическая культура и спорт». 

ЧИРИКОВ ОЛЕГ  ЮРЬЕВИЧ 

Тренер-преподаватель по совместительству, образование — высшее, специальность «Физическая культура и спорт».         

     

ОТДЕЛЕНИЕ  «КАРАТЭ-ДО»  

                                     

УСМАНОВА ДИЛДОРА АНВАРОВНА 

Старший тренер-преподаватель высшей категории, образование высшее, специальность «Физическая культура и спорт», черный пояс  I-дан.  

ЛИ ЭЛЬВИРА СЕРГЕЕВНА

Тренер-преподаватель, образование высшее, специальность «Физическая культура и спорт». Мастер спорта РК , черный пояс  I-дан.

БУЛЕКБАЕВ БЕКМУРАТ КЫЛЫШБЕКОВИЧ

Тренер-преподаватель, образование высшее, специальность «Физическая культура и спорт». Мастер спорта РК , черный пояс  I-дан.

БИСЕМБАЕВ АРМАН БИСЕМБАЕВИЧ

Тренер-преподаватель, образование высшее , специальность «Физическая культура и спорт». Кандидат в мастера спорта РК, черный пояс Ι-дан.

ОРЫНБАЕВ САМАТ МАРАТУЛЫ

Тренер-преподаватель, образование высшее, специальность «Физическая культура и спорт». Мастер спорта РК , черный пояс  I-дан.

 

ОТДЕЛЕНИЕ «ХУДОЖЕСТВЕННАЯ ГИМНАСТИКА»

 
 

УСТИМЕНКО АННА СЕРГЕЕВНА

Старший тренер-преподаватель высшей категории, образование — высшее, специальность «Физическая культура и спорт».          

ДАНЯЕВА МАРИНА ЛЬВОВНА

Концертмейстер высшей категории, образование — высшее, специальность «Музыка и культурно-просветительская работа».                                                                                                              Тренер-преподаватель по совместительству.

КОШЕРБАЕВА ЛАЗЗАТ КУТТЫБАЙКЫЗЫ

Тренер-преподаватель, образование — высшее, специальность «Хореография». Профессиональная переподготовка по физической культуре и спорту,                        квалификация  «Тренер».

         

ОТДЕЛЕНИЕ «БОКС»

 

АСАНОВ АЙБЕК БЕРИКОВИЧ

Старший тренер-преподаватель, образование — высшее, специальность «Физическая культура и спорт».  Мастер спорта РК.

АЛИШЕВ АЛМАСБЕК САБЫРБЕКОВИЧ

Тренер-преподаватель, образование — средне-профессиональное, специальность «Физическая культура и спорт». Кандидат в мастера спорта РК.

БЕРДЕКЕЕВ ГАНИ АМИТБЕКОВИЧ

Тренер-преподаватель, образование — высшее, специальность «Физическая культура и спорт».  Кандидат в мастера спорта РК.

КУЛДАУОВ ЖАЛГАС ТАНАТОВИЧ

Тренер-преподаватель, образование — высшее, специальность «Физическая культура и спорт». Кандидат в мастера спорта РК.

 

ОТДЕЛЕНИЕ «ВОЛЕЙБОЛ»

 

ЖОЛДЫБАЕВА САРКЫТКУЛЬ  АБДУМУСУЛУМОВНА

Тренер-преподаватель по совместительству, образование — высшее, специальность «Физическая культура и спорт».              

                                                                                                                                                     

ОТДЕЛЕНИЕ «КИКБОКСИНГ»

 

АЛТЫРУОВ КАЗЫБЕК НУРДУЛДАЕВИЧ

Старший  тренер-преподаватель, образование — среднее профессиональное, специальность «Физическая культура и спорт». 

ЖАРМАХАНОВ НУРБЕК МАРАТОВИЧ

Тренер-преподаватель, образование высшее, специальность «Физическая культура и спорт».  Кандидат в мастера спорта РК.

НАСЫР ОНГАРСЫН ГАНИУЛЫ

Тренер-преподаватель, образование высшее, специальность «Физическая культура и спорт».  Мастер спорта РК по кикбоксингу, Мастер спорта РК  по  универсальному бою.

ЖАНАБАЕВ РУСЛАН КАЙРАТОВИЧ

Тренер-преподаватель по совместительству, образование — высшее, специальность «Физическая культура и спорт». 

 

ОТДЕЛЕНИЕ «ФУТБОЛ»

 

АТАГУЛОВ ТЕМИРЖАН ЕСЕНБАЕВИЧ

Старший тренер-преподаватель. Образование высшее, специальность 1 — «Учитель русского языка и литературы», 2 — «Физическая культура и спорт». 

РАХМЕТУЛЛАЕВ ДИДАР УБАЙДУЛЛАУЛЫ

Тренер-преподаватель, образование высшее, специальность «Физическая культура и спорт».

 

ОТДЕЛЕНИЕ «ПАУЭРЛИФТИНГ»

 

ИДРИСОВ ФАЙЗУЛЛА БОЛАТОВИЧ

Старший тренер-преподаватель , образование — высшее, специальность «Физическая культура и спорт».  Мастер спорта РК.

ЕСЕТОВ АЛМАТ АМИРБЕКОВИЧ

Тренер-преподаватель, образование — средне-специальное, специальность «Физическая культура и спорт». Мастер спорта РК.

УНГАРОВ АЗАМАТ  БЕКБОЛАТОВИЧ

Тренер-преподаватель, образование — образование — высшее, специальность «Физическая культура и спорт». Мастер спорта РК.

 

ОТДЕЛЕНИЕ «САМБО»

 

СЕЙЛОВ МУХТАР МЫРКИЕВИЧ

Старший тренер-преподаватель , образование — высшее, специальность «Физическая культура и спорт».  Мастер спорта РК.  

КОЖАГУЛОВ АБДИГАНИ ТУЛЕГЕНОВИЧ

Тренер-преподаватель, образование — высшее, специальность «Физическая культура и спорт».   Мастер спорта РК.

ПРИМЖАРОВ ДАУРЕНБЕК АЙМАНОВИЧ

Тренер-преподаватель, образование — высшее, специальность «Физическая культура и спорт». 

АЛПЫСБАЕВ ДАУЛЕТКЕЛДЫ БЕРИКОВИЧ

Тренер-преподаватель, образование — высшее, специальность «Физическая культура и спорт».

АРЫСОВ АМАНГЕЛДЫ СЕРИКОВИЧ

Тренер-преподаватель, образование — среднее профессиональное, специальность «Физическая культура и спорт». Студент 2 курса Университета «Болашак».

 

ОТДЕЛЕНИЕ  «ТХЭКВОНДО»

 

ТОГАНОВ НУРЖАН МУРАТБЕКОВИЧ

Старший тренер-преподаватель, образование — высшее, специальность «Физическая культура и спорт». Черный пояс I-дан.

ИБРАШОВ АКАН СЕРИУЛЫ

Тренер-преподаватель, образование — высшее, специальность «Физическая культура и спорт».  Мастер спорта РК. Черный пояс  I-дан.

КИИКБАЙ МУХАН СЕРИУЛЫ

Тренер-преподаватель, студент 4 курса Университета «Болашак» по специальности «Физическая культура и спорт».  Черный пояс  I-дан.

                                                                         

ОТДЕЛЕНИЕ «СМЕШАННЫЕ БОЕВЫЕ ЕДИНОБОРСТВА (ММА)»

 

САУЛЕТОВ РУСТЕМБЕК АЙТУРГАНОВИЧ

Тренер-преподаватель, образование — среднее специальное, специальность «Физическая культура и спорт».