Наверх
Руководство. Педагогические и иные работники
АДМИНИСТРАТИВНО-УПРАВЛЕНЧЕСКИЙ ПЕРСОНАЛ
Бисембаев Арман Бисембаевич
Директор ГБУ ДО СШ
адрес: ул. Неделина 11, каб. №6
тел.: 8 (33622) 7-60-63
АЛМАТОВА КУЛПАРШИН КАПАНОВНА
Главный бухгалтер
адрес: ул. Неделина 11, каб. №2
тел.: 8 (33622) 7-60-64
УСМАНОВА ДИЛДОРА АНВАРОВНА
Заместитель директора по УВР
адрес: ул. Неделина 11, каб. №6, тел.: 8 (33622) 7-60-63
УРМАНТАЕВА БАКТЫГУЛ КАНАТБАЕВНА
Заместитель директора по безопасности
адрес: ул. Неделина 11, каб. №3, тел.: 8 (33622) 7-52-44
ИБРАИМОВА ГУЛЬЖАНА КОЛГАНАТОВНА
Заместитель директора по хозяйственной деятельности.
адрес: ул. Неделина 11, каб. №3, тел.: 8 (33622) 7-52-44
ЖУРЖАНОВА ЗЛИХА ХАМИТОВНА
Специалист по охране труда
адрес: ул. Неделина 11, каб. №10
СЫЗДЫКОВА АЛМАГУЛ ЖЕТКЕРГЕНОВНА
Бухгалтер
адрес: ул. Неделина 11, каб. №2. Тел.: 8 (33622) 7-60-64
АБЕНОВА САУЛЕ МУРАТОВНА
Инспектор по кадрам
адрес: ул. Неделина 11, каб. №4
тел.: 8 (33622) 7-60-63
АБЕНОВА АЛМА МУРАТОВНА
Секретарь
адрес: ул. Неделина 11, каб. №4.
тел.: 8 (33622) 7-60-63
МЕТОДИЧЕСКОЕ ОБЕСПЕЧЕНИЕ
МАНАСОВА БАХИТГУЛЬ САМАТОВНА
Инструктор-методист
Образование: высшее-профессиональное.
Магистр по направлению «Менеджмент в образовательных системах»
профессиональная переподготовка по физической культуре и спорту, квалификация «Инструктор-методист».
АЛТЫРУОВ НУРЖАН КАЗБЕКОВИЧ
Инструктор-методист
Образование высшее, специальность » Юриспруденция»,
профессиональная переподготовка по физической культуре и спорту, квалификация «Тренер-преподаватель». Кандидат в мастера спорта РК.
Адрес: ул. Неделина 11, каб. №1 Тел.: 8 (33622) 7-52-44
БУХГАЛТЕРИЯ
АЛМАТОВА КУЛПАРШИН КАПАНОВНА
Главный бухгалтер, образование — высшее.
Магистр по направлению «Государственное и муниципальное управление».
Бакалавр по направлению «Бухгалтерский учёт и аудит».
СЫЗДЫКОВА АЛМАГУЛ ЖЕТКЕРГЕНОВНА
Бухгалтер, образование — высшее, квалификация «Экономист».
МЕДИЦИНСКИЙ ПЕРСОНАЛ
БАЙДИРОВА ЖАНАР БАХИТОВНА
Врач, образование — высшее, специальность «Лечебное дело».
КУППАНОВА АЙГУЛ УРИСБАЕВНА
Медицинская сестра, образование — среднее профессиональное, специальность «Сестринское дело».
ИРИСКАРАЕВА НУРГУЛЬ ОТАРБАЕВНА
Медицинская сестра, образование — среднее профессиональное, специальность «Сестринское дело».
ЖАКУПОВА ГУЛЬБАНУ ВАЛЕТОВНА
Медицинская сестра, образование — среднее профессиональное, специальность «Фельдшер».
ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ СОСТАВ
ОТДЕЛЕНИЕ «БАСКЕТБОЛ»
СЕЙТЕНОВ УМИРБЕК УЗАКБАЕВИЧ
Тренер-преподаватель, образование — высшее, специальность «Физическая культура». Кандидат в мастера спорта СССР.
ЖАППАРОВА ЗАРИНА КАЙРАТОВНА
Тренер-преподаватель, образование — высшее, специальность «Физическая культура и спорт». БУГИБАЕВ ДИДАР ЕРЛАНОВИЧ
Тренер-преподаватель, образование — высшее, специальность «Физическая культура и спорт».
ОТДЕЛЕНИЕ «КАРАТЭ-ДО»
УСМАНОВА ДИЛДОРА АНВАРОВНА
Старший тренер-преподаватель высшей категории, образование высшее, специальность «Физическая культура и спорт», черный пояс I-дан.
ЛИ ЭЛЬВИРА СЕРГЕЕВНА
Тренер-преподаватель, образование высшее, специальность «Физическая культура и спорт». Мастер спорта РК , черный пояс I-дан.
БИСЕМБАЕВ АРМАН БИСЕМБАЕВИЧ
Тренер-преподаватель, образование высшее , специальность «Физическая культура и спорт». Кандидат в мастера спорта РК, черный пояс Ι-дан.
ОРЫНБАЕВ САМАТ МАРАТУЛЫ
Тренер-преподаватель, образование высшее, специальность «Физическая культура и спорт». Мастер спорта РК , черный пояс I-дан.
ОТДЕЛЕНИЕ «ХУДОЖЕСТВЕННАЯ ГИМНАСТИКА»
ДАНЯЕВА МАРИНА ЛЬВОВНА
Концертмейстер высшей категории, образование — высшее, специальность «Музыка и культурно-просветительская работа»,тренер-преподаватель по совместительству
профессиональная переподготовка по физической культуре и спорту, квалификация «Тренер».
КУШЕРБАЕВА ЛЯЗЗАТ КУТТЫБАЕВНА
Хореограф,тренер-преподаватель по совместительству, образование — высшее, специальность «Хореография»,профессиональная переподготовка по физической культуре и спорту, квалификация «Тренер».
ОТДЕЛЕНИЕ «БОКС»
АСАНОВ АЙБЕК БЕРИКОВИЧ
Старший тренер-преподаватель, образование — высшее, специальность «Физическая культура и спорт». Мастер спорта РК.
АЛИШЕВ АЛМАСБЕК САБЫРБЕКОВИЧ
Тренер-преподаватель, образование — средне-профессиональное, специальность «Физическая культура и спорт». Кандидат в мастера спорта РК.
БЕРДЕКЕЕВ ГАНИ АМИТБЕКОВИЧ
Тренер-преподаватель, образование — высшее, специальность «Физическая культура и спорт». Кандидат в мастера спорта РК.
КУЛДАУОВ ЖАЛГАС ТАНАТОВИЧ
Тренер-преподаватель, образование — высшее, специальность «Физическая культура и спорт». Кандидат в мастера спорта РК.
ОТДЕЛЕНИЕ «ВОЛЕЙБОЛ»
ЖОЛДЫБАЕВА САРКЫТКУЛЬ АБДУМУСУЛУМОВНА
Тренер-преподаватель по совместительству, образование — высшее, специальность «Физическая культура и спорт».
ЖАНКУАТ БАКЫТБЕК МУХИТУЛЫ
Тренер-преподаватель по совместительству, образование — высшее, специальность «Физическая культура и спорт».
ОТДЕЛЕНИЕ «КИКБОКСИНГ»
АЛТЫРУОВ НУРЖАН КАЗЫБЕКОВИЧ
Старший тренер-преподаватель, образование — высшее, специальность «Юриспруденция»,
профессиональная переподготовка по физической культуре и спорту, квалификация «Тренер».
Кандидат в мастера спорта по боксу.
НАСЫР ОНГАРСЫН ГАНИУЛЫ
Тренер-преподаватель, образование высшее, специальность «Физическая культура и спорт». Мастер спорта РК по кикбоксингу, Мастер спорта РК по универсальному бою.
КЕНЖАЛИЕВ ТИМУР МАЙДАНОВИЧ
Тренер-преподаватель, образование высшее, специальность «Физическая культура и спорт». Мастер спорта РК по универсальному бою.
ОТДЕЛЕНИЕ «ФУТБОЛ»
АТАГУЛОВ ТЕМИРЖАН ЕСЕНБАЕВИЧ
Старший тренер-преподаватель. Образование высшее, специальность — «Учитель русского языка и литературы», высшее — «Физическая культура и спорт».
АДИЛОВ ЖАНДОС УМИРЖАНУЛЫ
Тренер-преподаватель, образование высшее, специальность «Физическая культура и спорт».
ОТДЕЛЕНИЕ «ПАУЭРЛИФТИНГ»
ИДРИСОВ ФАЙЗУЛЛА БОЛАТОВИЧ
Старший тренер-преподаватель , образование — высшее, специальность «Физическая культура и спорт». Мастер спорта РК.
ЕСЕТОВ АЛМАТ АМИРБЕКОВИЧ
Тренер-преподаватель, образование — средне-специальное, специальность «Физическая культура и спорт». Мастер спорта РК.
ОТДЕЛЕНИЕ «САМБО»
СЕЙЛОВ МУХТАР МЫРКИЕВИЧ
Старший тренер-преподаватель , образование — высшее, специальность «Физическая культура и спорт». Мастер спорта РК.
АБДИСАХИЕВ НУРТУГАН НУРЫМЖАНОВИЧ
Тренер-преподаватель, образование — высшее, специальность «Физическая культура и спорт».
АРЫСОВ АМАНГЕЛДЫ СЕРИКОВИЧ
Тренер-преподаватель, образование — среднее профессиональное, специальность «Физическая культура и спорт». Студент 2 курса Университета «Болашак».
ОТДЕЛЕНИЕ «ТХЭКВОНДО»
ТОГАНОВ НУРЖАН МУРАТБЕКОВИЧ
Старший тренер-преподаватель, образование — высшее, специальность «Физическая культура и спорт». Черный пояс I-дан.
ИБРАШОВ АКАН СЕРИУЛЫ
Тренер-преподаватель, образование — высшее, специальность «Физическая культура и спорт». Мастер спорта РК. Черный пояс I-дан.
КИИКБАЙ МУХАН СЕРИУЛЫ
Тренер-преподаватель, студент 4 курса Университета «Болашак» по специальности «Физическая культура и спорт». Черный пояс I-дан.
ОТДЕЛЕНИЕ «СМЕШАННЫЕ БОЕВЫЕ ЕДИНОБОРСТВА (ММА)»
САУЛЕТОВ РУСТЕМБЕК АЙТУРГАНОВИЧ
Тренер-преподаватель, образование — среднее специальное, специальность «Физическая культура и спорт».
ЖАНАБАЕВ РУСЛАН КАЙРАТОВИЧ
Тренер-преподаватель , образование — высшее, специальность «Физическая культура и спорт».